Все о Египте:
Отдых в Египте - на главную страницу сайта
Курорты Египта
Туры в Египет
Отели Шарм-эль-Шейха
Friday, 19 April 2024

Империал Форт Клаб

Империал Форт Клаб

Апарт-комплекс Империал Форт Клаб расположен на первой береговой линии, в 150 метров от моря. Объект находится между курортами Елените и Солнечного берега. Благодаря прекрасному расположению из окон комплекса открывается изумительный панорамный вид на бухту Солнечного берега и город Несебр. Империал Форт Клаб — это развитая инфраструктура, которая позволяет разнообразить свой отдых, от активного до раслабляющего, впечатляющее сочетание горного и морского воздуха, прекрасный горные и морские пейзажи.

В комплексе имеется болгарская недвижимость в аренду с размещением от 2 до 6 человек, от 50 до 105 кв.м. В каждом номере: кондиционер, спутниковое TV, телевизор, ванна, туалет, балкон, полностью оборудованная кухня со всем необходимом для приготовления пищи, стиральная машина, детская кроватка.

На территории к вашим услугам: четыре ресторана с болгарской и европейской кухнями, бары и кафетерии, супермаркет фитнес — центры, сауны, интернет-клубы, салон красоты, (парикмахер, маникюр, педикюр, косметический центр), массажный кабинет, медицинский центр, тату-салон, обменный пункт, аренда автомобилей, магазин мебели и аксессуаров для дома, детские площадки, охраняемый паркинг, 16 бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и джакузи. Все бассейны контролируются спасателями для безопасности отдыхающих. Два теннисных корта, с освещением и возможностью играть в мини- футбол, мини-гольф и тренировочное гольф — поле, бильярд. Огромные площади озеленения делают комплекс уютным и располагающим к спокойному отдыху.

Для арендаторов и собственников проводятся разнообразные спортивные состязания по: футболу, теннису, бильярду, гольфу. Развитая система городского транспорта доставит вас в разные прилегающие населенные пункты, в том числе и в курорт Солнечный берег, где можно найти массу развлечений, как взрослым, так и детям.

 
Другие предложения
Rambler's Top100