Все о Египте:
Отдых в Египте - на главную страницу сайта
Курорты Египта
Туры в Египет
Отели Шарм-эль-Шейха
Tuesday, 19 March 2024

Эль-Гуна

Эль-Гуна

Эль Гуна Эль Гуна Эль Гуна
Эль Гуна

Эль-Гуна на карте

Эль Гуна

Эль-Гуна

Эль Гуна

Береговая линия

 
Эль Гуна Эль Гуна Эль Гуна
Эль Гуна

Отель

Эль Гуна

Вид из самолета

Эль Гуна

Отель у берега

 
Эль Гуна Эль Гуна Эль Гуна
Эль Гуна

Отель в виде замка

Эль Гуна

Вечерний Эль-Гуна

Эль Гуна

Бунгало

Эль Гуна - удивительное место на побережье Красного моря в 30 км к северу от Хургады. Эль Гуну называют «Египетской Венецией». Это связано с тем, что курорт Эль Гуна построен на небольших островках, соединенных между собой мостиками и каналами. На островках очень гармонично вписываются фешенебельные отели. Между островами курсируют лодочки, которые переправляют людей от одного места курорта в другой. Также для удобства отдыхающих курсируют по территории курорта и бесплатные микроавтобусы.

В Эль Гуне обошлись без высоких отелей, а построили дивные домики в восточном стиле. Самыми уютными отелями в Египте считаются отели на курорте Эль Гуна. Здесь Вас ждут разнообразные рестораны, уютные кафе, небольшой кинотеатр, зажигающие дискотеки, информационный и бизнес-центр, аквариум, картинг и аэропорт местного назначени. А самая главная особенность курорта в наличии фешенебельного гольф-клуба, считающегося одним из лучших на Ближнем Востоке, и прекрасно оснащенного оздоровительного комплекса "Club House".

Эль Гуна – это сказка, одно из потрясающих курортов Египта. Кто бы мог подумат, что из места, где совсем недавно редкие кочевники пересекали желтые барханы под палящим солнцем образуется такое отличное место для отдыха.

К слову, сюда съезжаются со всего мира художники и фотографы. Им Эль Гуна дарит потрясающие виды.
Поэтому курорт Эль Гуна пользуется колоссальным успехом у зажиточных египтян, которые построили для себя здесь роскошные виллы, органично вписывающиеся в единый архитектурный план Эль Гуны

Приезжайте и Вы в Эль Гуну отдыхать!.

 
Другие предложения
Rambler's Top100