Все о Египте:
Отдых в Египте - на главную страницу сайта
Курорты Египта
Туры в Египет
Отели Шарм-эль-Шейха
Tuesday, 19 March 2024

Наама Бей

Наама Бей

Наама Бей Наама Бей Наама Бей
Наама Бей

Город на карте

Наама Бей

В городе

Наама Бей

Побережье

 
Наама Бей Наама Бей Наама Бей
Наама Бей

Отель

Наама Бей

Береговая линия

Наама Бей

У бассейна

 
Наама Бей Наама Бей Наама Бей
Наама Бей

Верблюд

Наама Бей

Ночной Наама Бей

Наама Бей

Центральная улица Наама Бей

Курорт Наама Бей расположен в центральной части Шарм-эль-Шейха. В нем расположены основные магазины Шарм-эль-Шейха, главный из которых чем -то напоминает московский ТЦ "Охотный Ряд".

В Наама Бей расположены основые дискотеки, ночные клубы, рестораны и кафе, боулинг-центр и даже каток с искусственным льдом. Также Вы здесь найдете казино и разнообразыне бары. По городу можно прогуляться по прогулочной набережной. Для детей в Наама Бей расположился детский парк аттракционов. Кстати, именно с порта Наама Бей каждый день отправляются на морские прогулки катера и яхты.

Инфраструктура отелей Наама Бей открыта для всех отдыхающих, поэтому можно непринужденно прогуливаться по территории близ лежащих отелей.

На одной из улиц Наама Бей находится магазин "Tax-free", магазин беспошлинной торговли. Его туристы имеют право посетить в первые 24 часа после прилета (о произведенных покупках делается соответствующая отметка в паспорте).
Недалеко от Наама Бей расположен городской центр Шарм-эль-Шейха, где проживают местные жители и где расположены районные органы власти и управления.

Бухта Ras Umm Sid, расположенная довольно рядом с Наама Бей, знаменита богатым коралловым рифом. Сюда приезжают очень много дайверов со всего мира. На другой стороне от Наама Бей, со стороны аэропорта, расположены бухты Shark Bay, White Knight, Ras Nasrani u Nabk Bay. Здесь большое блаженство понырять, потому что подводный мир на многие километры украшен живописными нетронутыми коралловыми рифами. Стоит только посмотреть на морскую прозрачную гладь, и Вас буквально затянет неописуемая красота Красного Моря.

Наденьте маску и погрузитесь в этот сказочный подводный мир побережья Наама Бей!

 
Другие предложения
Rambler's Top100