Все о Египте:
Отдых в Египте - на главную страницу сайта
Курорты Египта
Туры в Египет
Отели Шарм-эль-Шейха
Friday, 29 March 2024

Таба

Таба

Таба Таба Таба
Таба

Бассейн на берегу

Таба

Погружение с маской

Таба

Вид на море

 
Таба Таба Таба
Таба

Променадная дорожка

Таба

Отель

Таба

Территория отеля

 
Таба Таба Таба
Таба

Ночью в отеле

Таба

Отель Morgana

Таба

Вид из номера

Курорт Таба - очень спокойное местечко на самом востоке Египта. Курорт расположен практически на границе между Египтом и Израилем, на берегу Акабского залива. Таба славится своими чудесными видами, многочисленными гротами и потрясающими лагунами, а также девственными коралловыми рифами.

Табу смело можно назвать самым красивым побережьем в Египте. К тому же, рядом с Табой возвышаются прекрасные гранитные горы. На курорте Таба Вы по-настоящему расслабитесь и погрузитесь в безмятежный отдых. В Табе Вас ждет множество современных гостиниц, предлагающих высококлассный сервис, отвечающий Вашим строгим требованиям.

Курорт Таба поразит Вас своим многообразием подводного мира. Вы обязательно захотите погрузиться в этот удивительный и яркий мир, в чем Вам помогут в одном из многочисленных дайвинг-центров. Профессионалы организуют подводные экскурсии к коралловым рифам. Из развлечений к Вашим услугам и катание на каяке и яхте, или экзотическая рыбалка, или многими любимый виндсерфинг.

Таба запомнится Вам своей первозданной красотой природных видов, безупречно чистой морской водой, зелеными оазисами современных отелей, которые раскинулись на 5 км вдоль полосы золотых песчаных пляжей.

Приезжайте отдыхать в этот тихий уголок!

 
Другие предложения
Rambler's Top100